Главная » 2017 » Октябрь » 4 » 27 сентября в Тюмени прошла первая региональная бизнес-конференция предприятий сферы систем безопасности
14:12
27 сентября в Тюмени прошла первая региональная бизнес-конференция предприятий сферы систем безопасности

27 сентября в Тюмени прошла первая региональная бизнес-конференция предприятий сферы систем безопасности, организатором которой выступила Ассоциация «Объединение предприятий Тюменской области сферы контроля и управления доступом».

Ассоциация уже объединила 24 предприятия Тюменской области и регионов России, и в ближайшее время планирует получить статус СРО, что даст возможность самостоятельно регулировать взаимоотношения предприятий сферы систем безопасности и активно сотрудничать с органами исполнительной и законодательной власти.

На конференции обсуждались такие проблемы как недобросовестность управляющих и обслуживающих организаций, эффективное взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти, а так же образование профессиональных объединений для защиты малого бизнеса, сохранение рабочих мест, сохранение налогов в регионах, защиты прав собственников жилья. Все эти вопросы, будут решаться в соответствии с поставленными целями, предприятиями которые объединились в Ассоциацию «Объединение предприятий Тюменской области сферы контроля и управления доступом».

Мероприятие проводилась при поддержке депутата Государственной Думы Дорохина П.С., депутатов Тюменской областной Думы Казанцевой Т.Н., Юхневич Ю.Б., Левченко И.Г., и уполномоченной при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Тюменской области Невидайло Л.К.

В качестве приглашенных гостей, участие в конференции приняли депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Юрий Юхневич со своими помощниками Алексеем Беломоевым и Александром Пушниковым, а также помощник депутата Государственной Думы Дорохина П.С., Юрий Дранчук.

Депутаты выступили с приветственными словом к участникам конференции и выразили готовность к активному сотрудничеству с ассоциацией, в том числе и в плане законотворческой деятельности в сфере ЖКХ.

Важно отметить, что в работе конференции приняло участие свыше 40 человек, в том числе представители других регионов России. В Тюмень приехали представители компаний из таких городов как Воронеж, Курган, Тобольск, Магнитогорск, Миасс, Стрижевой, Нефтеюганск, Сургут, Омск, Новосибирск и Екатеринбург.

Руководитель Ассоциации Михайлов Павел Юрьевич, выразил надежду, что работа ассоциации, поможет прекратить войну на рынке домофонных компаний в регионе, и совместными усилиями защитит предприятия области и других регионов России от потери бизнеса. Саморегулируемая организация (СРО) в сфере систем безопасности это своего рода первый прецедент в России на этом рынке, и есть все основания полагать, что этот проект принесет свои плоды.

 



Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1721 | Добавил: NEOcron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar