Главная » 2019 » Апрель » 16 » С 19 по 21 марта 2019 года в Москве прошла Международная выставка Securika Moscow.
20:09
С 19 по 21 марта 2019 года в Москве прошла Международная выставка Securika Moscow.

С 19 по 21 марта 2019 года в Москве прошла Международная выставка Securika Moscow. Это самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Которая в 25-й раз собрала на одной площадке лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков.
Выставка ежегодно проводится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по обороне, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, правоохранительных органов РФ, Правительства города Москвы, крупнейших промышленных и транспортных предприятий, профессиональных союзов и ассоциаций. 

Свои экспозиции представили более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний. Среди дебютантов выставки более 50 компаний. На выставке были представлены новшества в сфере контроля и управлением доступа. 


На данной выставке от лица Ассоциации «Объединение предприятий Тюменской области сферы контроля и управления доступом» присутствовали, ее председатель Михайлов П. Ю., индивидуальный предприниматель Римша В. И., индивидуальный предприниматель Цветков С.А., директор ООО «Виктори» Скрибунов М.Г., директор ООО «СОДОС» Котов С.В., директор ООО «Ай Пи Эм Груп» Борысюк А.Н.

Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1199 | Добавил: NEOcron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar