Главная » 2021 » Март » 5 » В России подведены итоги Всероссийского открытого конкурса "Лучшие Руководители Российской Федерации"
11:37
В России подведены итоги Всероссийского открытого конкурса "Лучшие Руководители Российской Федерации"

В России подведены итоги Всероссийского открытого конкурса "Лучшие Руководители Российской Федерации", который проходил в несколько этапов с 17 июня 2020 года по 02 марта 2021 года.

Конкурс был ориентирован на  выявление и поддержку перспективных руководителей и управленцев, которые обладают высоким уровнем лидерских качеств, опытом руководящей работы и определенными достижениями в управленческой сфере.

Проводился он на основе многокомпонентного анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов.

Официальным письмом Исх. № 52АМР/21 от 03.03.2021г. Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций, Управлением кадровой политики и развития профессиональных компетенций имена победителей направлены Президенту Российской Федерации В.В. Путину.

Из нескольких десятков тысяч участников со всей страны, по итогам конкурса определены 143 победителя, в числе которых Председатель СРО Ассоциация «Объединение предприятий Тюменской области сферы контроля и управления доступом» Михайлов Павел Юрьевич.

Победителей конкурса ждут торжественные награждения на муниципальном и региональном уровне. После награждений их опыт работы и достижения планируется широко осветить во Всероссийских СМИ.

С деловой визиткой Победителя можно познакомиться по ссылке: http://визиткаруководителя.рф/lenta/users/id=62154

Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 2348 | Добавил: NEOcron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar